скрытый-автономный-gps-gsm

Voyager-2, Voyager-2 Light, Voyager-2 ГЛОНАСС, Voyager-2 ГЛОНАСС Light, Voyager-3

Модератор: Белов Борис

скрытый-автономный-gps-gsm

Сообщение Павел » Пт дек 08, 2006 1:14 pm

Скажите пожалуйста, есть ли такое устройство, которое можно просто положить в машину к жене без установки и подключения к сети, былобы автономное и в тоже время можно былобы узнать её место нахождение по карте через интернет или как-нибудь еще в реальном времени.
заранее спасибо
Павел
 

Сообщение Белов Борис » Чт янв 11, 2007 1:50 am

Уважаемый Павел.

Переносной мониторинговый комплект с автономным питанием находится на стадии подготовки к серийному выпуску. Его габариты позволяют носить его на поясе или в кармане рубашки/пиджака. Он оснащен несколькими дополнительными функциями, из которых для вас может быть интересна функция удаленного прослушивания обстановки вокруг комплекта. Время непрерывной работы от встроенных аккумуляторов составляет от 1 до 5 суток в зависимости от частоты передачи координат в мониторинговый центр. Устройство может эксплуатироваться как индивидуально, так и в системах централизованного мониторинга и охраны большого количества объектов. Устройство предназначено в основном именно для переносного использования, но предусматривает возможность организации питанием от внешнего источника 12В.
Однако должен заметить, что "Де Юро" вы можете использовать его в указанных вами целях только в том случае, если вы готовы понести ответственность за правовые последствия такого действия. Понятие "жена" может быть существенно растяжимо, в том числе вне правового поля :-)
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Voyager - GPS-ГЛОНАСС-GSM мониторинг транспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1