С чего надо начинать.

Voyager-2, Voyager-2 Light, Voyager-2 ГЛОНАСС, Voyager-2 ГЛОНАСС Light, Voyager-3

Модератор: Белов Борис

С чего надо начинать.

Сообщение альфа » Ср ноя 28, 2012 6:07 pm

Здравствуйте.
Я работаю в охранном предприятии инженером. Недавно решили заняться ещё и мониторингом транспорта. Подскажите пожалуйста с чего нам начать? Что нужно закупить?
Заранее блогодарен.
альфа
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:07 am

Re: С чего надо начинать.

Сообщение Белов Борис » Чт ноя 29, 2012 12:08 am

альфа писал(а):Здравствуйте.
Я работаю в охранном предприятии инженером. Недавно решили заняться ещё и мониторингом транспорта. Подскажите пожалуйста с чего нам начать? Что нужно закупить?
Заранее блогодарен.

Добрый день.

Для ознакомления с системой. как и для дальнейшей работы, вам понадобится одинаковый минимальный комплект:

1. Для ПЦН:
- ПО РИТМ (поставляется бесплатно)
- Стационарный GSM - модем (в розницу 4500 руб)
- GSM-антенна для этого модема (в розницу 450 руб.)
Итого затрат на ПЦН - 4950 руб.

2. Выбрать один или несколько автомобилей для набора опыта и оснастить их объектовым оборудованием Вояджер (для анализа количества топлива вам понадобится датчик топлива)

Собственно, и все. Капитальных затрат в ПЦН менее 5000 рублей, и у вас полнофункциональный пульт мониторинга транспорта неограниченной емкости. Пообщаться с менеджерами, проконсультироваться или уточнить заказ можно по телефону у меня в подписи.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: С чего надо начинать.

Сообщение альфа » Чт ноя 29, 2012 2:21 pm

Борис Алексеевич огромное вам спосибо.
И я был бы вам ещё благодарен если б вы подсказали где всё это можно приобрести.

Я сегодня обращался в "ритм" они отправили меня к региональному дилеру, а им конкуренты не нужны. И я опять в тупике.
альфа
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:07 am

Re: С чего надо начинать.

Сообщение Белов Борис » Вт дек 04, 2012 9:29 am

альфа писал(а):Борис Алексеевич огромное вам спосибо.
И я был бы вам ещё благодарен если б вы подсказали где всё это можно приобрести.

Я сегодня обращался в "ритм" они отправили меня к региональному дилеру, а им конкуренты не нужны. И я опять в тупике.

Региональной дистрибуцией (то есть работой с дилерами, в том числе организацией дилерских представительств) по стационарной и мобильной продукции РИТМа занимается Торговый Дом А112, г. Москва. Обращаться рекомендую к Чеботареву Михаилу или Барабашу Алексею по телефону +7-495-9263694. Если что-то вызовет вопросы - пишите, поможем.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: С чего надо начинать.

Сообщение альфа » Ср дек 05, 2012 4:52 pm

Всё, спосибо.
Я уже позвонил и оплатил счёт.
альфа
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:07 am

Re: С чего надо начинать.

Сообщение альфа » Вт янв 22, 2013 2:20 pm

Здравствуйте.
Получил приборы, скачал программы (,mb_29.12.2011-568.exe, и V2Config_v_2.107.zip) прочитал инструкции, установил программы.
В ПЦН, новые объекты, завёл карточку, вписал пароль, поставил (ДА) на опрос (как я понял это опрос по CSD), вписал номер телефона в графы тел.1 и 2,(номер сим карты, которая стоит в вояджере).
Подсоединился к вояджеру с помощью стационарного модема, убрал галочку с GPRS, номер объекта и пароль вписал правильно (хотя по моему, при передаче по CSD это и не обязательно), вписал номер ст. модема в инженерные номера, всё это записал в вояджер, проверил, всё нормально. На стац. модеме горят постоянно HL 1 и 2 ,HL 4 моргает редко.
В Is manager подключил ком порты №1 на исходящие, пишет (Подключение к объекту), №3 на входящие пишет(Exception of call). Is manager пишет (активные объекты 0).
На диске С в ПЦН 6 есть лог файлы, InetCSD.log, ICSD_COM3.log, Voyager_22.01.2013 17-07-45_456.log, в ПЦН 8 лог файлов нет.

Может я что- то пропустил, или куда- то ещё надо номер симки написать, что б заработало это хозяйство? Клиенты уже за горло берут а я всё не могу ни как разобраться, помогите пожалуйста
альфа
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:07 am


Вернуться в Voyager - GPS-ГЛОНАСС-GSM мониторинг транспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1