Риф Стринг-202 и CARNET-3 на Украине

Обсуждение правил работы представительств, как стать нашим партнером, отзывы о работе представительств в регионах.

Модератор: Белов Борис

Риф Стринг-202 и CARNET-3 на Украине

Сообщение Белов Борис » Вт май 02, 2006 11:16 am

Компания «Техносервис-Радио» (представительство НПФ «Альтоника» на Украине) и Группа Компаний «Баг-Балт» (представительство НПФ «Альтоника» в России и СНГ) проведут презентационные и демонстрационные мероприятия по системе централизованной радиоохраны RS-202 (Риф Стринг 202) и другим системам радиоохраны НПФ «Альтоника» последнего поколения на VI международной специализированной выставке «СВЯЗЬ И КОММУНИКАЦИИ», которая пройдет с 4 по 6 мая в г. Одесса, Украина.

Мероприятия пройдут в рамках программы группы компаний «Баг-Балт» по расширению рынков сбыта систем централизованной охраны российского производства в странах СНГ и Восточной Европы.

Особый акцент на выставке будет сделан на освещении уже известных и ранее не упоминавшихся особенностей системы Риф Стринг-202 по обеспечению централизованной радиоохраны на дистанциях до 100 км. в условиях сильно пересеченной местности и плотной городской застройки при безретрансляционном использовании радиоканала 433 МГц с мощностью передатчиков 10 мВт. Представители ГК «Баг-Балт», осуществляющей дистрибуцию системы Риф Стринг-202 на территории СНГ, поделятся опытом по вопросам особенностей монтажа и настройки системы и сопряжения системы Риф Стринг-202 с другими системами ОПС (Орион-Болид, DSC, Ademco, CADDX и пр.), пультовой охраны и мониторинга мобильных и стационарных объектов, в том числе GSM и GPS-GSM системами.

В ходе выставки посетители смогут получить подробную информацию о новинке на рынке централизованной радиоохраны и радиомониторинга автотранспорта – системе Carnet-3. Эта разработка НПФ «Альтоника» является дальнейшим развитием технологии Риф Стринг-202 и позволяет осуществлять охрану и мониторинг автотранспортных средств в радиусе до 100 км. без ретрансляции по бесплатному в эксплуатации радиоканалу (433 МГц 10 мВт) и не требует получения лицензии на радиочастоту или оплаты трафика связи. Определение местоположения автомобилей осуществляется при помощи технологии GPS.

Группа Компаний «Баг-Балт» на основе оборудования Carnet-3 приступила к строительству Единой Системы глобального мониторинга и охраны мобильных объектов в России и странах СНГ. В настоящий момент в Республике Казахстан разворачивается опытный сегмент Единой Сети с расчетным покрытием всех основных городов и автомобильных трасс Казахстана. В ходе выставочных мероприятий в Одессе, компания «Баг-Балт» и ее партнеры на Украине проведут переговоры по развертыванию сегментов Единой Сети Carnet-3 в регионах Украины.

Для получения подробной информации о выставке и выставочных мероприятиях, а также для записи на презентационные мероприятия и резервирования гостиничных мест в г. Одесса обращайтесь в компанию "Техносервис-Радио".
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Представителства в Киеве и Чернигове

Сообщение Покупатель » Сб окт 21, 2006 8:47 pm

На сайте есть информация о представительствах в Киеве и Чернигове, однако нет никакой контактной информации. Куда обращаться?
Покупатель
 

Сообщение Белов Борис » Вс окт 22, 2006 10:48 am

Уважаемый Покупатель.

В связи с осуществлением работ по расширению сети дилерских представительств на Украине, просим вас в ближайшее время обращаться к нашему дистрибьютору в этом государстве, компании "Техносервис-Радио", г. Одесса.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Региональные представительства в РФ и СНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1