Carnet-3 - радиоохрана автотранспорта до 100 км.

Модератор: Белов Борис

Сообщение ua0cjk » Ср авг 02, 2006 2:49 pm

Наша фирма готова приобрести Carnet-3, как мы это можем сделать реально? И по какой цене?
ua0cjk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 2:45 pm
Откуда: Комсомольск на Амуре

Сообщение Белов Борис » Чт авг 03, 2006 9:21 am

ua0cjk писал(а):Наша фирма готова приобрести Carnet-3, как мы это можем сделать реально? И по какой цене?

Для решения этого вопроса прошу вас связаться лично со мной по указанному в подписи телефону или по номерам (901) 524-46-24 либо (901) 301-21-28.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение ua0cjk » Ср авг 09, 2006 7:36 pm

Пытался связаться с Вами лично, не получилось. Вопрос первый: Я так понимаю что кроме Вас реальной информацией ни кто не владеет? Вопрос второй: Сейчас, то есть в течении следующей недели я могу получить оборудование, естественно после оплаты, а за одно и тех поддержку?
ua0cjk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 2:45 pm
Откуда: Комсомольск на Амуре

Сообщение Белов Борис » Ср авг 09, 2006 8:04 pm

ua0cjk писал(а):Пытался связаться с Вами лично, не получилось. Вопрос первый: Я так понимаю что кроме Вас реальной информацией ни кто не владеет? Вопрос второй: Сейчас, то есть в течении следующей недели я могу получить оборудование, естественно после оплаты, а за одно и тех поддержку?


Уважаемый ua0cjk.

Если по телефону не получается - прошу вас связаться со мной по e-mail, он указан в подписи сообщения.

Информация по Carnet-3 в полном объеме действительно сейчас находится в моих руках, так как я руковожу этим проектом. По всем вопросам вы можете обратиться ко мне.

В течение следующей недели получить оборудование можно только для проведения сжатых тестирований - то есть на очень короткий срок. Если у вас особая ситуация, то прошу также изложить ее в письме.

Ожидаю вашего письма, готов полностью ответить на все ваши вопросы.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение ua0cjk » Ср авг 09, 2006 9:15 pm

Спасибо за ответ, ждите письма.
ua0cjk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 2:45 pm
Откуда: Комсомольск на Амуре

Сообщение Белов Борис » Пн мар 19, 2007 2:58 pm

Уважаемые посетители форума!

До меня дошла информация из раздела "слухи" примерно следующего содержания:
1. Якобы система Карнет-3 неработоспособна, легко заглушаема и работает на дальностях порядка 10 км. - не более, о чем якобы существует отзыв из г. Красноярск.
2. Якобы наши партнеры в Казахстане отказываются от эксплуатации системы Карнет-3 в связи с ее неработоспособностью.

Хочу выразить крайнее удивление по поводу появления подобных слухов. Кратко поясню:

1. В г. Красноярск, равно как и в любой город СФО РФ, система Карнет-3 не поставлялась, соответственно ее там банально не было, в том числе ее нет там в настоящий момент. Системы Карнет-3 присутствуют в настоящий момент только в г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Якутск и г. Алматы (РК). Относительно дальности, помехоустойчивости и других характеристик системы - она является продуктом развития системы Риф Стринг-202 и имеет характеристики заведомо не ниже чем у 202. С протоколом испытаний системы можно ознакомиться ЗДЕСЬ >>>

2. Наши партнеры в Казахстане не только довольны системой Карнет-3, но и разместили у нас заказ на закупку нескольких таких систем. Для уточнения информации можете обращаться в компанию ТехИнфоСекьюрити, г. Алматы и лично к Тех. Директору этой компании, Голубеву Сергею по моб. телефону +7-333-2830303 или по раб. телефонам, указанным на сайте компании.

Впреть будем внимательно следить за подобными опусами :-)
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Freezе » Вс сен 30, 2007 4:42 am

Возникло несколько вопросов.
1.Как обстоит дело с неустойчивой работой системы GPS в условиях сильной городской застройки,металлических гаражах и.т.д. не допускаете ли вы что злоумышленики в первую очередь попытаются заблокировать помехой именно систему позиционирования.Как поведёт себя "карнет" именно в этой ситуации ?
Freezе
 

Сообщение Freeze » Вс сен 30, 2007 5:07 am

2.Система уже продаётся ? Если -да то сколько она стоит на данный момент? Очень хотелось бы узнать и стоимость монтажа системы на авто (разброс цен-самый сложный и простой монтажи)
заранее спасибо.
Freeze
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:22 pm
Откуда: Армавир

Сообщение Белов Борис » Ср янв 28, 2009 2:44 pm

Система продается под брендом Лонта Моби
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Lonta Moby (Карнет-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1