Эгида 2 и система RS 202

Модератор: Белов Борис

Сообщение radi$t » Чт дек 13, 2007 7:45 pm

У меня стоит Эгида версии 2.2.2.53 от 01.02.07
radi$t
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 10:37 pm
Откуда: г. Сызрань

Сообщение Dan Bilgert » Пт дек 14, 2007 1:49 pm

Если понял правильно про оборудование, то:
В АБД заходим в СИСТЕМА, ОБОРУДОВАНИЕ. Дальше описываем каждый новый извещатель в соответствующем подклассе. Сохраняем. Все. В СИСТЕМЕ ОПС можа добавлять извещатели в ШС, а можа и на планы объектов В СТРУКТУРА ОО, ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА, ПЛАН.
Note: НЕ СОЗДАВАЙТЕ два одинаковых извещателя в разных их типах (подклассах), - могут быть проблемы при конвертации БД при последующих обновлениях, откатах или переустановках... У меня была такая штука при одном из очередных обновлений в 2006г.
Dan Bilgert
 

Сообщение radi$t » Сб дек 15, 2007 7:14 pm

Я конечно прошу прощения у организаторов этого форума. Но больше нигде пока не нашел обсуждения и обмену опытом по эксплуатации Эгиды для RS-202.
У меня куча вопросов по этому ПО. Пока неясно почему при откате резервной базы все объекты в ОО пкркпытаны и почему в древе COM1 - RS-202-ARM1 при импорте БД появляется еще одна ветвь АРМ1, но только зачеркнутая и содержащая весь список ОО но с перепутанными номерами. В РИФ СТРАЖЕ все намного проще. Файлы подставил и ОК.
radi$t
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 10:37 pm
Откуда: г. Сызрань

Сообщение Гость » Вс дек 16, 2007 9:15 pm

Есть такой форум unovo. Там много пользователей данного ПО. И хотя многие их них работают на других системах, - можно найти кучу ответов именно по самому ПО и его работе. Или напрямую, на bolid - это сайт разработчика...
Гость
 

Пред.

Вернуться в Пультовое ПО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0