ПО "Андромеда либери"

Модератор: Белов Борис

ПО "Андромеда либери"

Сообщение Алекс » Вс апр 29, 2012 9:12 pm

Доброго времени суток! Недавно приобрели ПО Анромеда либерти на 202 станцию. Подскажите пожалуйста почему после запуска источника событий (лонта 202) появляется окно: "Установленный ключ защиты не позволяет использование данного источника событий. Источник событий будет включен в режиме ограничения количества объектов - буду обрабатываться события только с 50 объектов"?
Алекс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 5:26 pm

Re: ПО "Андромеда либери"

Сообщение Белов Борис » Ср май 02, 2012 7:33 pm

Алекс писал(а):Доброго времени суток! Недавно приобрели ПО Анромеда либерти на 202 станцию. Подскажите пожалуйста почему после запуска источника событий (лонта 202) появляется окно: "Установленный ключ защиты не позволяет использование данного источника событий. Источник событий будет включен в режиме ограничения количества объектов - буду обрабатываться события только с 50 объектов"?

Добрый день.

Интересно, кто ваш поставщик.

Информации не очень много, но есть одно предположение:
- либо ваш ключ не работает (не виден для ПК)
- либо вы ошиблись при инсталляции
- либо ваш ключ от ПО "Андромеда Либерти" - а запустить под ним вы пытаетесь ПО "Андромеда Центр Охраны" (или наоборот, но это вряд ли)

Свяжитесь с нами по телефону (495) 926-36-94 и мы постараемся вам помочь.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: ПО "Андромеда либери"

Сообщение Алекс » Чт май 03, 2012 6:18 am

Здравствуйте!
Поставщиком ПО "Андромеда либери" является Альтоника, через дилеров. Устанавливал всё по инструкции. Вроде бы "танцы с бубном" не нужны. Меня смутило только одно: при получении товара упаковка была вскрыта.Я и драйвера пытался другие ставить для HASP HL PRO, и полностью всё удалял, вычищал, а результат тот же.
С уважением, Александр.
Алекс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 5:26 pm

Re: ПО "Андромеда либери"

Сообщение Белов Борис » Чт май 03, 2012 10:41 am

Алекс писал(а):Здравствуйте!
Поставщиком ПО "Андромеда либери" является Альтоника, через дилеров. Устанавливал всё по инструкции. Вроде бы "танцы с бубном" не нужны. Меня смутило только одно: при получении товара упаковка была вскрыта.Я и драйвера пытался другие ставить для HASP HL PRO, и полностью всё удалял, вычищал, а результат тот же.
С уважением, Александр.

Интересует конкретно: кто именно из дилеров.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: ПО "Андромеда либери"

Сообщение Алекс » Чт май 03, 2012 10:56 am

Дилером является ООО "ТриКОМ", г. Йошкар-Ола.
Алекс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 5:26 pm

Re: ПО "Андромеда либери"

Сообщение Белов Борис » Пт май 04, 2012 9:07 pm

Алекс писал(а):Дилером является ООО "ТриКОМ", г. Йошкар-Ола.

Как я и сказал Вам в состоявшемся между нами телефонном разговоре, в Казани есть один из старейших авторизованных представителей Альтоники - компания "Радиосистемы мониторинга и безопасности" во главе с Муллагалиевым Ильнуром. Кроме возможности организовывать дилеров в городах Приволжского ФО, эта компания обладает самым большим в своем регионе опытом по работе с Альтониковской продукцией. Сотрудничать по поставкам, техподдержке и техобслуживания имеет смысл именно с ней, либо с ее дилерами. Другие организации в ПФО, которых к слову сказать осталось уже немного, обладают меньшим опытом и квалификацией. При работе с ними возможны такие же "неожиданности".

Относительно ПО - наиболее интересным предложением сейчас является именно ПО РИТМ-А, прежде всего потому, что с при покупке пульта и 20 передатчиков оно поставляется бесплатно (как 202-го или 201-го, так и 200-го пульта). В связи с вашими злоключениями, предлагаю вам обратиться в "Радиосистемы" - вам отгрузят это ПО бесплатно при покупке просто 20 передатчиков, 200-х или 202-х (так как пульты вы уже закупили и вам они не требуются).
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пультовое ПО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0