Форум ТД А112 по технической и коммерческой поддержке продукции Альтоника
Модератор: Белов Борис
Кузьмин Николай писал(а):Ziehl-Abegg это немецкое качество, аналоги конечно есть но по ресурсу и надёжности проигрывают. Если оборудование серьёзное, лучше не экспериментировать с заменой. Ищи у поставщиков промышленного вентиляционного оборудования, в обычной рознице такое не найдёшь. Уточняй реальное наличие на складе, некоторые берут под заказ с ожиданием по несколько недель.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1