БС и ремонт станции

Вопросы по работе сайта и форума. Флуд и спам запрещен.

Модератор: Белов Борис

БС и ремонт станции

Сообщение mishaNT » Пт авг 01, 2014 6:55 am

Доброе утро.
И так начинаем раздув по ремонту, давным давно (когда еще была эра высоких идей и начало эпохи сенсоров и прочего) стояла станция лит Ч, которая после грозы и ремонта руками работала как то так (не в полную силу), спустя некоторое время мы приобрели станцию на литеру Ч и отправили станцию в ремонт, прошло время пол года и станция к нам вернулась (в ремонте ее должны были починить, заменить необходимые модули и перепрошить на литеру Х) и вот мы такие все счастливые ставим ее на замену второй станции тоже с литерой Х (которая с самого момента ее покупки работала хрен знает как, уровень не являлся действительным, объекты выпадали с уровнем 40-50, второй канал работал хрен пойми как и бо идет посылки от прибора и разница то 20 то 60)... И так я отвлекся от сути, БОРИС я вам вчера звонил, чтоб понять что делать и документов пока нет (сопроводительных), отправляли станцию на ЗАВОД через фирму РЕАЛ... Вот скрины станции, где тут штрих код? где тут серийник? не вижу...
https://mega.co.nz/#!YkZjAAKQ!IriLTnCFu ... _dRW7GliQ8
https://mega.co.nz/#!cxZmDTyK!9SVE4xQ82 ... J-3yvEfOTI
mishaNT
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 6:32 am
Откуда: Нижний Тагил

Re: БС и ремонт станции

Сообщение mishaNT » Сб авг 02, 2014 11:18 am

Я так понимаю, на обсуждение проблемы ни кто ко мне не присоединиться???
Борис в личку вам отправил серийный номер и дату заявки
Жду хоть ваших мыслей... Пока виду дискуссию с Тех Поддержкой Альтоники.
mishaNT
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 6:32 am
Откуда: Нижний Тагил

Re: БС и ремонт станции

Сообщение Freeze » Сб авг 02, 2014 2:40 pm

Так не понятно же ничего !Станция стояла не стояла,уровень был не был,какие то серийники.
В чем вопрос ?
Freeze
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:22 pm
Откуда: Армавир

Re: БС и ремонт станции

Сообщение mishaNT » Вс авг 03, 2014 7:28 am

Freeze писал(а):Так не понятно же ничего !Станция стояла не стояла,уровень был не был,какие то серийники.
В чем вопрос ?

станция стояла, работала, в грозу полетела, починили на месте как смогли, отправили в ремонт (после того как купили на эту литеру новую станцию) и перепрошивку на другую литеру, станция вернулась и хрен знает что с ней сейчас... Не работает она и все... (работает на половину от старой литеры и на половину от новой литеры)
mishaNT
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 6:32 am
Откуда: Нижний Тагил

Re: БС и ремонт станции

Сообщение mishaNT » Ср авг 06, 2014 7:24 pm

Ну все вроде разобрались...
Для такой литеры которой она должна быть, она Ни Хрена не работает (принимает фон сигналов объектов, находящихся не подо леку от нее), для той литеры которая была из начально на ней и осталась, она тоже Ни Хрена не работает нормально (уровень по объектам в два раза ниже чем у ее аналога, да теперь у нас две одинаковых литеры)...
Так что вывод, что то ремонтировали, что то поправили, но по факту Ни Хрена не работает как надо...
вот и все...
п.с. будем отправлять по новой, на пластине станции я уже написал маркером, теперь наверно все сделают как надо...
mishaNT
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 6:32 am
Откуда: Нижний Тагил


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1