Передатчик РИФ Стринг RS 202 ТС

Пультовая радиоохрана недвижимости до 150 км.

Модератор: Белов Борис

Передатчик РИФ Стринг RS 202 ТС

Сообщение kaes » Вт июн 08, 2010 3:24 pm

Доброго времени суток,

подскажите где можно узнать список контрольных панелей совместимых с передатчиком РИФ Стринг RS 202 ТС?
kaes
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 3:20 pm

Re: Передатчик РИФ Стринг RS 202 ТС

Сообщение Белов Борис » Вт июн 08, 2010 5:18 pm

kaes писал(а):Доброго времени суток,

подскажите где можно узнать список контрольных панелей совместимых с передатчиком РИФ Стринг RS 202 ТС?

Как такового окончательного списка нет, ибо он получился бы очень большим.
Скажем так:
1. Все панели производящиеся за пределами СНГ и поддерживающие ПО ДОКУМЕНТАМ протокол передачи данных ContactID по телефонной линии
2. Большинство панелей отечественного производства, поддерживающих по документам полный или сокращенный протокол передачи данных по тел. линиям ContactID, но в некоторых случаях - либо только определенные модификации панелей (например, выпускающиеся с 2002 года для одного производителя, или только с телефонным дозвонщиком начиная с такой то серии для другого производителя), либо начиная с определенной версии прошивок панелей или дозвонщиков. По отечественным лучше уточнять отдельно, посмотреть форум.

Такие "неточности" по отечественным панелям связаны с тем, что западники В ОСНОВНОМ если пишут "поддержка ContactID" - то эта поддержка есть, а наши могут написать "поддерживается", а через 20 страниц инструкции мелким шрифтом напишут с какими это поддерживается ограничениями, или могут вообще ничего не написать - все выясняется только методом научного тыка. С отечественными панелями в этом плане не всегда удобно (приятно, комфортно, спокойно) работать, если еще нет личного опыта инсталляций продукции этого конкретного производителя (Тэко, Болид и пр.)

Так что лучше пишите что вы хотите подключать - то что знаю как подключать буду писать подробнее, то что знаю что сопрягается - буду рекомендовать. То что знаю что не сопрягается - буду не рекомендовать :)
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Re: Передатчик РИФ Стринг RS 202 ТС

Сообщение kaes » Ср июн 09, 2010 7:43 am

Интересует модель Paradox Esprit 728+
kaes
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 3:20 pm

Re: Передатчик РИФ Стринг RS 202 ТС

Сообщение Белов Борис » Ср июн 09, 2010 12:35 pm

kaes писал(а):Интересует модель Paradox Esprit 728+

Снесся с техотделом завода для уточнений - та же информация что и у меня:
"Руками лично не пробовали - но теоретически сопряжение должно работать".
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Lonta-202 (RS-202)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6