RS-202TP добавленные функции

Пультовая радиоохрана недвижимости до 150 км.

Модератор: Белов Борис

RS-202TP добавленные функции

Сообщение Юлия » Вт июн 22, 2010 1:45 pm

Добрый день! Борис Алексеевич, в марте вы отвечали на вопрос о функциях RS-202TP не отображенных в РЭ
"в некоторых передатчиках добавились за последнее время следующие функции:
- контроль 220В блока питания
- тампер на открытие корпуса
- "медленный" контроль канала связи
В Инструкциях по настройке и эксплуатации эти нововведения нашли свое законное отражение."
Скачав РЭ на приведенный прибор на сайте производителя ничего подобного не обнаружила. Скажите, пожалуйста, как бы добыть обновленное РЭ. И заказав сейчас прибор могу ли я быть уверена, что там будут вышеперечисленные функции?
Спасибо.
Юлия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 1:26 pm

Re: RS-202TP добавленные функции

Сообщение Белов Борис » Ср июн 23, 2010 4:44 pm

Юлия писал(а):Добрый день! Борис Алексеевич, в марте вы отвечали на вопрос о функциях RS-202TP не отображенных в РЭ
некоторых передатчиках добавились за последнее время следующие функции:
- контроль 220В блока питания
- тампер на открытие корпуса
- "медленный" контроль канала связи
В Инструкциях по настройке и эксплуатации эти нововведения нашли свое законное отражение."
Скачав РЭ на приведенный прибор на сайте производителя ничего подобного не обнаружила. Скажите, пожалуйста, как бы добыть обновленное РЭ. И заказав сейчас прибор могу ли я быть уверена, что там будут вышеперечисленные функции?
Спасибо.


Добрый день. Этот функционал добавлен в передатчики 202ТР8 и 202ТХ8. В инструкциях на эти передатчики все на месте. Покупая их - можете быть уверены что все соответствует инструкции.
В 202ТР этот функционал не добавлялся.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Lonta-202 (RS-202)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3