Вопрос из далёкой сибири

Пультовая радиоохрана недвижимости до 150 км.

Модератор: Белов Борис

Вопрос из далёкой сибири

Сообщение Артем » Вт ноя 13, 2012 7:18 am

В одном из ЧОПов города "Н" установлена БС 202й системы. Технический персонла ЧОПа сменился полностью, в данный момент я единственный техник обслуживающий около двухсот объектов. Человек который устанавливал БС с большим скандалом ушел с предприятия и связи с ним больше нет. В последнее время на объектах удаленностью от 5 до 11км долбят постоянные потери радиосвязи. На объектах используются ППК RS-202TX8+выносная направленная анттенна АН-433.
Уровень сигнала показываемый в РИФ Страж с этих объектов 20-40. Диспетчера готовы меня порвать потому что за день они фиксируют по 200-300 потерь радиосвязи и радиосигнал бывает не восстанавливается по 10-15 минут. скажите в чем может быть моя проблема? помощи искать больше негде.....
Артем
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 6:48 am

Re: Вопрос из далёкой сибири

Сообщение Белов Борис » Ср ноя 14, 2012 11:15 am

Артем писал(а):В одном из ЧОПов города "Н" установлена БС 202й системы. Технический персонла ЧОПа сменился полностью, в данный момент я единственный техник обслуживающий около двухсот объектов. Человек который устанавливал БС с большим скандалом ушел с предприятия и связи с ним больше нет. В последнее время на объектах удаленностью от 5 до 11км долбят постоянные потери радиосвязи. На объектах используются ППК RS-202TX8+выносная направленная анттенна АН-433.
Уровень сигнала показываемый в РИФ Страж с этих объектов 20-40. Диспетчера готовы меня порвать потому что за день они фиксируют по 200-300 потерь радиосвязи и радиосигнал бывает не восстанавливается по 10-15 минут. скажите в чем может быть моя проблема? помощи искать больше негде.....
Добрый день. Ответ на вопрос - в деталях, которых в Вашем сообщении к сожалению не наблюдается :) Помогающий в большинстве случаев метод описан в FAQ - техническая поддержка, однако для разнообразия свяжитесь лично со мной (через мой офис 495-9263694, там подскажут как меня найти), и мы поможем Вам в Вашей проблеме. Не переживайте, не все так трагично, как вы описали :)
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Lonta-202 (RS-202)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3