Поставка RS 200

Пультовая радиоохрана недвижимости до 10 км.

Модератор: Белов Борис

Поставка RS 200

Сообщение bonar » Чт окт 05, 2006 10:52 am

Добрый день,
Я заказал у RS 200 в июле 2006 года. На сегодняшний день почему то я его еще не получил. Заметьдте, предоплаты я не делал. Продавец вежливо сказал после поставки. А поставки нет до сих пор. Ссылаются на то что в Москве "переносят склады"... уже столко времени. А присылают вместо заказаного совсем другое. Что то здесь не так. В указаного вами предстваителя (на вашем сайте) цены весьма конкретны. СОВСЕМ не такие как на вашем. Кроме того они настойчиво "рекомендуют" брать только 202 пульт, а не 200 по тому что... Так вот вопрос : как быстро совершаются поставки с ваших складов в Москве на Украину и почему мне "рекомендуют" только 202 пульт?
bonar
 

Сообщение Белов Борис » Пн окт 09, 2006 3:24 am

Уважаемый bonar.

По поводу системы RS-202 - если вам необходимо охранять объекты, распределенные на большой территории (предельной или запредельной для системы RS-200), то естественно рекомендуется рассмотреть для работы именно RS-202. Но здесь все зависит именно от условий работы будущего ПЦН и стоящих перед ним задач.

Но в любом случае первостепенным вижу вопрос прояснения задержек с поставкой вам оборудования. Прошу вас связаться со мной или передать контакты для связи с вами на мою электронную почту.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Поставка RS - 200

Сообщение bonar » Ср ноя 15, 2006 2:35 pm

Белов Борис писал(а):Уважаемый bonar.

По поводу системы RS-202 - если вам необходимо охранять объекты, распределенные на большой территории (предельной или запредельной для системы RS-200), то естественно рекомендуется рассмотреть для работы именно RS-202. Но здесь все зависит именно от условий работы будущего ПЦН и стоящих перед ним задач.

Но в любом случае первостепенным вижу вопрос прояснения задержек с поставкой вам оборудования. Прошу вас связаться со мной или передать контакты для связи с вами на мою электронную почту.



------------------------
Как говорит русская пословица : "Обещанного год ждут".

Я уже направлял вам два письма о поставке RS - 200.
Ответа как небыло так и нет.
У вас напрямую возможно купить пульт RS - 200.?
-------------------------
bonar
 

Сообщение Белов Борис » Чт ноя 16, 2006 11:35 pm

Уважаемый bonar.

Я приношу вам свои извинения за подобные неприятные моменты, но дело в том, что ваши, как вы пишете, два письма в моем почтовом ящике отсутствуют.
Возможно, здесь неполадки с почтой - если вас не затруднит, не могли бы вы продублировать ваши письма на почтовый адрес belovboris@mail.ru ?

При получении ваших писем я вышлю вам подтверждение и дополнительно проинформирую в этой теме нашего форума.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Нечаев Денис » Пт ноя 24, 2006 7:25 pm

Уважаемый bonar.

Вы связывались с нами по поводу приобретения системы RS-200. После выяснения предпологаемых условий эксплуатации в Вашем городе , на основании нашего опыта установок и эксплуатации систем Риф Стринг было предложено качественное и высоконадежное оборудование RS-202 , которое позволило бы вашей компании качественно осуществлять охрану объектов недвижимости на территории города и приличной части области.
В последнем разговоре Вы заявили , что уже приобрели и с удовольствием используете GSM систему охраны и в Риф Стринге не нуждаетесь.
По поводу :"цены весьма конкретны. СОВСЕМ не такие как на вашем"
Цена оборудования складывается из затрат , наверное Вы забыли о перевозке , таможенных пошлинах , НДС , сертификации , выставках , технических семинарах и доходе компании . Кстати с вашей стороны попыток торга я не заметил.
Если у Вас есть желание приобрести систему Риф Стринг прошу связаться со мной.

С уважением , Нечаев Денис Вадимович
директор ООО "ТС-Радио"
Официальный генеральный дистрибьютор
НПО "Альтоника" и ГК "Баг-Балт" в Украине
Нечаев Денис
 


Вернуться в RS-200 и RR-701

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1