Пропала связь наверно навсегда

Пультовая радиоохрана недвижимости до 10 км.

Модератор: Белов Борис

Пропала связь наверно навсегда

Сообщение альфа » Сб янв 10, 2015 12:53 pm

Весной в этом году подключили новый объект, примерно через месяц начала пропадать связь с этим объектом, но ненадолго. Через некоторое время связь пропала на всю ночь, т.е. пропала через несколько минут после постановки на охрану, и появилась при снятии. После некоторых танцев вокруг RS-200TP,(поворотом АН433, выкл. и вкл. Питания) всё восстановилось. Всё это я свалил на рядом строящееся здание, которое расположено как раз на пути сигнала к приёмной антенне. Но через некоторое время всё повторилось, и не какие пляски с бубном уже не помогали, сигнал не проходил не от постановке на охрану, не от тревог, манипуляции с АФУ тоже не помогали, проверка ВЧ была сделана вч вольтметром, показания были сверены с новым прибором, и были одинаковые. В итоге было решено заменить прибор новым, и всё заработало даже со штатной антенной, (которая потом была заменена ) и работает по сей день.
Всё бы ничего, но вот недавно тоже самое произошло ещё с одним объектом, помогла только замена прибора на новый.
Может кто сталкивался с подобной проблемой, и может можно ещё реанимировать два прибора RS-200TP.
Да, перемычки по мощности, переставляли, всё бестолку, но первый прибор рядом с приёмником работает нормально, а вот второй не знаю, меняли его без меня. И проверить смогу только через две недели, т.к. буду в больнице ещё две недели.
альфа
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:07 am

Re: Пропала связь наверно навсегда

Сообщение Белов Борис » Сб янв 10, 2015 8:26 pm

Добрый день.

Присылайте к нам - разберемся. Если приборы старые - ремонт будет платным, если гарантийный срок не вышел - скорее всего бесплатным (если не вандализм и пр., что вряд ли, судя по Вашему описанию). Но в любом случае, будет понятно что с ними.

Не переживайте, проблемы с передатчиками решим, заставим их работать.
Выздоравливайте, с прошедшими праздниками Вас.
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в RS-200 и RR-701

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1