Охват города Алматы

Модератор: Белов Борис

Охват города Алматы

Сообщение kaes » Вт янв 10, 2012 9:33 am

Здравствуйте. Это беспокоит Вас Казахстан, Алматы, компания КАЭС-Секьюрити. Нами был приобретен RS-202 в 2006 году, и установлен в городе Атырау. По данному оборудованию нарекании нет. Работает стабильно. теперь встал Вопрос о охвате города Алматы. как вы понимаете, это уже большой город, горная местность. В связи с этим просим Вас дать полную информацию: - 1- есть ли в Алматы. уже существующая система Альтоника, которая успешно опробована, и гарантировано охватывает город Алматы? 2-- Возьмется ли компания Альтоника произвести шеф-монтаж оборудования, и настроить систему, чтобы она гарантированно охватывала весь город Алматы? 3- стоимость системы, и монтажа?
просим дать исчерпывающий ответ, по данным вопросам. Нам нужен конкретный, и четкий ответ: система Альтоника 202 способна охватить весь Алматы?
kaes
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 3:20 pm

Re: Охват города Алматы

Сообщение Белов Борис » Сб янв 28, 2012 1:33 pm

День добрый.

Охват города Алматы в связи с особенностями рельефа рекомендуется осуществлять посредством установки БС на высотных зданиях верхней части города. Мы использовали для этого гостиницу Алатау, об этой установке давным давно составлен отзыв, который можно посмотреть здесь: Охват Алматы и пригородов системой Lonta-202 с дальностью работы до 150 км. по секторам

Для того, чтобы не спорить о формулировках "гарантированное покрытие", есть обязательная процедура перед закупками БС для покрытия больших территорий: предоставление потенциальным клиентом полной информации о желаемой зоне покрытия. Исходя из пожеланий клиента по покртию, особенностей местности и застройки мы предлагаем конкретные точки и способы установки базовой станции, при соблюдении которых указанная зона будет покрыта с количеством "серых зон" не более 5% территории. К серым зонам относятся овраги (радиопередача из точек ниже уровня земли на границе зоны покрытия базовой станции будет нестабильной), ущелья за горными хребтами (радиопередача из-за радионепрозрачных препятствий столь большого размера определяется опытным путем), подвальные помещения без окон в капитальных зданиях(для работы из экранированных помещений могут понадобиться выносные антенны даже в непосредственной близости от Базовой станции). Должен отметить, что все наши клиенты, прошедшие за последние 8 лет такую процедуру расчета места и способа установки базовой станции в контакте со мной лично, успешно эксплуатируют приобретенные системы 202.

Стоимость компонент системы указана у нас на сайте: система Lonta-202
Стоимость монтажа и шеф-монтажа определяется ПОСЛЕ прохождения вышеуказанной процедуры
С Уважением,
Белов Борис Алексеевич,
Директор Торгового Дома "А112",
Прямые поставки продукции Альтоника, РИТМ, Си-Норд, Бевард и Систем Сенсор
тел. (495) 926-36-94
Белов Борис
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 6:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Помощь в выборе и общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1